Киев – один из самых посещаемых и невероятно красивых городов Украины. В него ежедневно приезжает множество людей для того, чтобы увидеть достопримечательности и памятники культуры этого старинного города или решить вопросы, связанные с бизнесом. Вопрос, где разместиться в Киеве на время пребывания волнует практически всех приезжих, и проблема поиска жилья становится на первое место.

Кто-то решает остановиться у родственников или знакомых, кому-то удобно отдыхать в гостиницах, но многие, как правило, предпочитают арендовать квартиры посуточно в Киеве без каких-либо посредников и отдыхать в привычной домашней обстановке.


квартиры посуточто киев

Аренда квартир посуточно

Rentals Ukraine – это компания, которая уже в течение многих лет является лидером в услуге краткосрочной аренды недвижимости и проявила себя как надежный деловой партнер. Все предложенные помещения являются в собственности компании и за это время тысячи человек успешно воспользовались нашими услугами, что подтверждают многочисленные положительные отзывы на нашем портале.

Благодаря такой высокой оценке приезжих и гостей столицы, компания признана лидером в оказании услуг краткосрочной аренды недвижимости в Киеве. Можно выбрать хорошую квартиру, учитывая необходимое расположение в любом из районов города.

Преимущества квартир, сдаваемых посуточно:

  • Достойный выбор предложений. Это в очередной раз подтверждает, что такой вариант жилья пользуется наибольшим спросом. Множество добротных помещений от премиум-класса до класса-люкс, которые рассчитаны на предпочтения и бюджет любого арендатора.
  • Невысокая стоимость аренды. Снять апартаменты в гостинице обойдется существенно дороже, чем жилье в «RentalsUkraine», тем более, что арендуя квартиру, оплачивается лишь ее стоимость, а не количество находящихся в ней спальных мест.
  • Комфортабельное проживание. Квартира посуточно без посредников находятся в отличном состоянии и, как правило, комплектуется всем необходимым: техникой, мебелью, Wi-Fi и другими удобствами, которые напоминают о домашнем уюте.

Квартиры посуточно на портале Rent365.net

На стоимость аренды влияет их месторасположение. Помещения, расположенные вблизи от достопримечательностей, величественных памятников, развлекательных клубов, известных брендовых магазинов, кафе, ресторанов, ночных баров и клубов обойдутся дороже. Однако, их стоимость значительно ниже, чем услуги, предлагаемые в сфере гостиничного бизнеса.

Для всех клиентов, воспользовавшихся услугами компании, предусмотрена специальная программа, и они автоматически становятся обладателем карты, предполагающей систему скидок «Программа лояльности». Наш портал располагает широким выбором интересных предложений, которые актуальны на текущий момент.

Для удобства посетителей нашего сайта предложен удобный обширный каталог, на страницах которого можно подобрать интересующий вариант квартиры, ориентируясь по фотографии и полное описание. Благодаря сервису, находящемуся на высоком уровне аренда любого помещения в нашей компании может оформляться круглосуточно по указанному номеру телефона либо в режиме онлайн, доступна электронная форма бронирования.