
13:32, 19 березня 2012 р.
Донецкий губернатор понял, что надо быть ближе к народу
Донецкий губернатор после встречи с Президентом Украины понял, что надо быть ближе к народу. Об это на своей пресс-конференции сообщил председатель Донецкой областной государственной администрации Адрей Шишацкий. "7 марта я присутствовал на расширенном заседании кабмина, на котором Президент озвучил социальные инициативы. Основное, что я оттуда вынес- это то, что надо не ждать, пока люди придут и будут доказывать, что им необходимы льготы, выплаты, а надо идти к людям, интересоваться нуждами человека.
От премьер- министра звучала критика в адрес местной власти. На местах многие не дорабатывают и бывают нечуткими к людям",- сказал Шишацкий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:53, 26 червня
15:06, 22 червня
13