Реклама
17:24, 24 квітня 2012 р.

Браслеты Шамбала (фото, видео)

Реклама

Во все времена обереги и талисманы имели очень большую значимость для каждого человека, главным предназначением которых была защита и вера. Талисманом мог стать абсолютно любой предмет, который приносит удачу и является магическим щитом. Ведь с древности известно, что обереги притягивают энергию и могут влиять на события. Каждый человек, храня такой оберег, верит в силу, которая не только приносит удачу, а также сопутствует в дальней дороге, защищает дом, дает материальные блага, оберегает от потери денег, предостерегает от несчастных случаев.

В наши дни ультра модным оберегом является популярный браслет Шамбала. Многие знаменитости всего мира, в том числе и отечественные «звезды», предпочитают купить браслет Shamballa и не один, свято веря в то, что, наряду с удачей, он сохранит здоровье, даст силу, выдержку, соединит материальный и духовный мир человека воедино.

История возникновения магических браслетов уводит в далекую страну Непал, в высоких горах которой по мифам и легендам находится мифическая страна Шамбала. Считается, что именно в ней находится «Сердце Земли» и попасть в нее сможет только человек с чистой душой. Говорят, что там даже тени шепчут и воздух наполнен чем -то незримым и невесомым.

Таинственность и загадочность браслетов Шамбала заключается во власти природы над людьми.

Раньше только туристы Непала могли себе позволить приобретать браслеты. Однако, в 2004 году в Нью-Йорке братья Корнерал основали ювелирную компанию Shamballa Jewels. Благодаря этому событию браслеты Шамбала стали популярны и в ювелирном мире. Знаменитости и состоятельные люди могут украсить свое запястье браслетами, бусины которых вылиты из драгоценных металлов, усеянных бриллиантами. Таким образом, Шамбала – оберег стал стильным, модным украшением.

На сегодняшний день стало возможным купить браслеты Шамбала в интернет магазине и в специализированных магазинах Украины, России, Европы и Америки, которые для каждого его обладателя станут единением души и тела, передавая чистоту озер, величность гор и силу неба Непала. Эта страна славится талантливыми мастерами, искусными ювелирами, резчиками, чеканщиками, которые изготавливают как множество сувениров, так и эксклюзивные культовые вещи из камня, дерева, кости, металла.

Купить мужские браслеты Шамбала можно, придерживаясь сдержанных цветов и оттенков (серого, черного, светло-серого, стального, золотистого). Женский браслет Шамбала будет отличаться разнообразием цветовой гаммы и более выразительным , ярким дизайном.

Очень актуально подарить или получить в подарок браслет Шамбала. Ведь он обязательно принесет своему владельцу удачу независимо от возраста и убеждений!

Браслеты  Шамбала (фото, видео), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...