• Головна
  • Рено Лагуна завоевала сердца автолюбителей всего мира
Реклама
11:22, 29 травня 2011 р.

Рено Лагуна завоевала сердца автолюбителей всего мира

Реклама

Во все времена товары французского производства служили символом скромности и элегантности, это утверждение в полной мере относится и к французскому автомобилестроению. Ярким представителем французского автопрома является произведение дизайнеров компании Renault автомобиль Renault Laguna (рено лагуна).

Рено Лагуна завоевала сердца автолюбителей всего мира, да и в нашей стране ее продажи неуклонно растут. Рено Лагуна в первую очередь предназначена для ценителей прекрасного, она сочетает в себе солидность представительского класса со скромностью и изяществом присущим французским производителям.

Вся дизайнерская концепция этого автомобиля направлена на создание экспрессивного, спортивного образа, уместного, как и на улицах больших городов, так и на скоростных трассах. Конструкторы и дизайнеры концерна Renault в своем творении добились гармоничного сочетания внешнего вида и внутреннего оснащения автомобиля, здесь царствуют округлости и плавные линии, наделяющие эту модель поистине французским шармом.

Этот автомобиль оснащен багажным отсеком, позволяющим использовать его даже в дальних путешествиях, так как его объем доходит до 485 л., а при сложенных задних сидениях и до 1550 л.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...