
В центре Донецка, оцепленном вооруженными боевиками, произошел взрыв

Сегодня, 4 июля, в центре Донецка, которые ранее был перекрыт вооруженными боевиками, произошел взрыв.
Об этом сообщают дончане в социальных сетях:
«Таманский долгое время перекрыт, а теперь и громыхнуло тут....»
«Ворошиловка, бабахнуло громко, не гроза»,
«Роза Люксембург — проспект Освобождения Донбасса только что очень сильно бабахнуло, похоже на взрыв»,
Также дончане сообщают, что в городе одновременно пропала мобильная связь.
Как написал так называемый "депутат народного совета ДНР" Владислав Бриг в Донецке был разоблачен "очередной теракт украинской ДРГ".
"В 9 часов утра местными жителями на ул. Щорса в жилом секторе, вблизи пищевого колледжа, обнаружено взрывное устройство с дистанционным управлением.
В настоящий момент взрывное устройство удалось обезвредить.Теракт был спланирован накануне Минских переговоров и в преддверии встречи лидеров большой двадцатки.Согласно данным разведки это не единственный теракт, спланированный украинскими спецслужбами накануне встречи G20", - написал Бриг.