• Головна
  • Казанский: Почему Путина не спрашивают об экономике ОРДЛО
12:22, 19 липня 2017 р.

Казанский: Почему Путина не спрашивают об экономике ОРДЛО

На днях президент России побывал в Белгороде, где встречался с работниками местного комбината. Во время этой встречи произошел забавный инцидент. Один из сотрудников комбината сказал, что он родом из Горловки, и спросил Путина, когда закончится кризис в Украине.

Пишет на своей странице в Фейсбук журналист и блогер Денис Казанский.

«Вопрос, конечно, был заготовлен. В ответ Путин оседлал любимого конька и долго рассказывал о том, как в Украине все плохо, и как она пострадала от евроинтеграции и разрыва связей с Россией.

При этом никто не сказал ни слова о ситуации в подконтрольном Путину Донбассе, и в той самой Горловке, откуда родом был мужик, задававший вопрос.

ДНР не подписывала ассоциацию с ЕС, там нет хунты, нет бандеровцев, там любят Путина и Россию и клянутся ему в верности. При этом в экономике все гораздо хуже, чем в Украине. В Горловке нищета, развал промышленности, все шахты разграблены и затоплены, но Путин об этом ничего не говорит, а горловчанин ничего не спрашивает.

Потому что задавать неудобные вопросы холопам запрещено. А Путину ответить нечего. Дружба с Россией ввергает территории и народы в прозябание, бедность и депрессию», - резюмирует Казанский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Казанский #Путин #Донбасс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...