
Гламурная чиновница "ДНР" сбежала в Украину

Пока в оккупированном Донецке объявляют о создании государства "Малороссия", служащая "Министерства иностранных дел" фейковой "ДНР" Алина Козина решила сбежать на подконтрольную Киеву территорию Украины – в Мариуполь.
Соответствующая информация появилась в Facebook на странице "Добробат.Інфо", передает "Обозреватель".
"Знакомьтесь, Алина Козина, 1992 года рождения. Сотрудница "МИД ДНР". Странно, почему в такой ответственный и исторический для "молодой республики" момент, Алина решила рвануть в Мариуполь", - говорится в тексте.
Отмечается, что сотрудница террористов имеет "довольно интересную географию отдыха". В качестве примера приводится аккаунт Козиной в Instagram, где она регулярно публиковала фотоотчеты из зарубежных вояжей.
"Кроме того, служба в правительстве сепаратистов Алину явно не устраивала, ведь еще в январе девушка активно искала работу", - говорится в комментарии к резюме Козиной на сайте по трудоустройству.

изображением

изображением

изображением

изображением
Алина Козина (слева)

изображением
Алина Козина

изображением
Алина Козина

изображением
Алина Козина

изображением
Алина Козина
В свою очередь волонтер и блогер Роман Синицын в соцсети иронично написал: "Понять и простить".