• Головна
  • Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг
09:10, 24 липня 2017 р.

Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг

Сегодня утром, 25 июля, на  КПВВ Донбасса на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств:

«Майорск» - 120/50; «Марьинка» - 90/100; «Новотроицкое» - 0/0; «Гнутово» - 0/0, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

За прошедшие сутки через контрольные пункты въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, последовало 35,6 тысячи человек и 5000 транспортных средств:

«Майорск» - 8655 человек и 1035 транспортных средств;

«Марьинка» -7810 человек и 1356 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 7606 человек и 1654 транспортных средств;

«Гнутово» - 4065 человек и 960 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 7525 человек.

Вчера в контрольном пункте въезда-выезда «Майорск» во время проверки автомобиля, на котором гражданин Украины следовал из неконтролируемой территории, произошло срабатывание служебной собаки. В ходе дополнительной проверки пограничники Краматорского отряда совместно с работниками ДФС обнаружили вещество серо-зеленого цвета примерно 20 граммов, предварительно марихуану. Украинец упаковал «зелье» в тубус из-под лекарственных средств. Гражданин и вещество переданы сотрудникам Национальной полиции.

Кроме того, вчера в этом же контрольном пункте въезда-выезда пограничники Краматорского отряда совместно с работниками ГФС при осмотре транспортного средства, на котором ехал с неконтролируемой территории украинец, обнаружили икону, которая, возможно, представляет историческую и культурную ценность. Нарушителя и проявленную находку передано сотрудникам Национальной полиции для проведения экспертизы и принятия правового решения.

Также в КПВВ «Майорск» и на КРП «Марьинка» пограничники Краматорского отряда зафиксировали три случая, когда граждане Украины пытались «решить вопрос» о беспрепятственном пропуске через линию разграничения за денежное вознаграждение. На свои предложение они получили от пограничников категорический отказ, после чего нарушители переданы представителям Национальной полиции в Донецкой области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Марьинка #СтаницаЛуганская #Гнутово #Майорск #Новотроицкое
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...