• Головна
  • Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг
09:35, 7 серпня 2017 р.

Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг

В контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, сегодня утром, 7 августа на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

«Майорск» - 70/50; «Марьинка» - 60/50; «Новотроицкое» - 50/70; «Гнутово» - 20/20, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Отметим, что за прошедшие сутки общий пассажиропоток характеризовался определенным уменьшением по сравнению с предыдущим днем, а количество транспорта, который двигался через контрольные пункты въезда-выезда, оставалась почти неизменным. Всего вчера линию разграничения пересекли 31,2 тысячи человек и 5050 транспортных средств:

«Майорск» - 6790 человек и 950 транспортных средств;

«Марьинка» - 7655 человек и 1770 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 7075 человек и 1500 транспортных средств;

«Гнутово» - 3435 человек и 830 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 6240 человек.

На КПВВ «Майорск» пограничники обнаружили в топливном баке с бензином 4,5 кг наркотиков. В ходе проверки автомобиля «ВАЗ», которым гражданин Украины направлялся в неподконтрольной Горловки, пограничный наряд обнаружил 8 пластиковых бутылок, которые находились в топливном баке с бензином. В емкостях находилась растительное вещество общим весом 4,5 кг, предварительно конопля. Гражданина Украины и выявленное вещество переданы сотрудникам Национальной полиции.

Кроме того, в этом же контрольном пункте пограничный наряд Краматорского отряда зафиксировал перевозки через линию разграничения товаров с нарушениями. В частности, на временно неподконтрольную территорию автомобилем пытались перевезти партию обуви почти 15 000 гривен. Данное транспортное средство передано ГФС для принятия правового решения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Марьинка #СтаницаЛуганская #Гнутово #Майорск #Новотроицкое
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...