
11:12, 22 вересня 2017 р.
Из Сирии в Седово перебросили спецназ ФСБ

В поселке Седово Новоазовского района Донецкой области с начала сентября расположена группа спецназа ФСБ РФ с условным названием «Град».
Об этом сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбук.
Входящие в группу представители ФСБ находились на территории района в 2014 году, участвовали в его захвате и боевых столкновениях с подразделениями полка Национальной гвардии Украины «Азов».
Затем были переброшены в Сирию, где до недавнего времени выполняли задачи в составе российского контингента, после чего были вновь переброшены на Донбасс. Для поддержки их действий указанной группе придана бронегруппа в составе пяти ББМ (из состава подразделения «1-го АК ДНР», дислоцирующегося в Новоазовске).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:37, 11 квітня
17:46, 13 квітня
25
17:46, 13 квітня
2
live comments feed...