
16:10, 22 вересня 2017 р.
В «ДНР» «рекомендуют» провайдерам собрать учетные данные всех интернет-пользователей

Так называемое «министерство связи ДНР» отправило всем операторам телекоммуникаций «республики» письмо, в котором «рекомендует» собирать учетные данные и информацию о сеансах интернета всех пользователей «ДНР».
В письме подписанном «министром» В. Яценко отмечается, что исходя «из запросов правоохранительных органов ДНР» об идентификации пользователей Интернет, причастных к совершению «противоправных действий» рекомендуют собирать и хранить шесть месяцев учетные данные всех пользователей.
В письме отмечается, что на запросы «силовиков» провайдеры должны предоставлять всю информацию о пользователе — от IP-адреса до фамилии и адреса регистрации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
20:37, 14 квітня
3
10:55, 14 квітня
13:23, 12 квітня
6
20:37, 14 квітня
7
14:58, Сьогодні