• Головна
  • В «ДНР» заявили, что задержали «украинских диверсантов», совершивших покушение на «Ташкента»
09:02, 24 вересня 2017 р.

В «ДНР» заявили, что задержали «украинских диверсантов», совершивших покушение на «Ташкента»

В «ДНР» заявили, что задержали «украинских диверсантов», совершивших покушение на «Ташкента»

В «ДНР» задержали группу диверсантов, которые совершили покушение в Донецке на «вице-премьера ДНР» Александра Тимофеева (Ташкента).

Об этом сообщают сепаратистские сайты, ссылаясь на источники из «правоохранительных органов «ДНР».

Как отмечается в сообщении «в ходе оперативно-следственных действий МГБ, по горячим следам, была задержана группа диверсантов из 6 человек, которые совершили покушение на зампредседателя Совета министров ДНР Александра Тимофеева».

Также назван и «заказчик покушения». Уточняется, «группа действовала по указанию ГУР Минобороны Украины. Предположительно, последние покушения на высокопоставленных лиц республики совершались с целью дестабилизации экономической и политической ситуации в ДНР».

Напомним, что как сообщал 62.ua, 23 сентября в центре Донецка была взорвана машина «министра доходов и сборов ДНР» Александра Тимофеева (Ташкента). Как отмечают сепаратисткие СМИ «Ташкент» жив, но сильно контужен.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР #Ташкент #покушение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...