
У полиции Краматорска новый начальник (ФОТО)
Начальником Краматорского отдела полиции назначен Василий Поштак.
Как сообщает ГУ Наицональной полиции в Донецкой области нового руководителя представил личному составу глава полиции Донецкой области Николай Семенишин во время рабочего совещания.
Полковник полиции Василий Поштак родился 19 сентября 1976 в Закарпатье. Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году, посвятив жизнь работе в уголовном розыске.
Работал в территориальных подразделениях внутренних дел Западной Украины, Киева, а также Нацполиции и МВД в сфере противодействия торговле людьми, борьбы с международными организованными преступными группами. Также в последнее время проходил службу в Вооруженных силах Украины.
Начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Николай Семенишин отметил, что полковник Поштак имеет большой профессиональный и управленческий опыт.