• Головна
  • Бразильский лидер "Шахтера" сможет сыграть за сборную Украины уже в матче с Косово
10:54, 27 вересня 2017 р.

Бразильский лидер "Шахтера" сможет сыграть за сборную Украины уже в матче с Косово

Бразильский лидер "Шахтера" сможет сыграть за сборную Украины уже в матче с Косово

Лидер донецкого "Шахтера" бразилец Марлос в ближайшее время дебютирует в составе сборной Украины. Причем 29-летний атакующий полузащитник имеет шансы надеть футболку "желто-синих" уже в ближайших матчах отборочного турнира ЧМ-2018 с Косово (6 октября) и Хорватией (9 октября).

По данным "Динамомании", вопрос с получением Марлосом украинского гражданства решен положительно. Теперь игрок "оранжево-черных" ожидает разрешительных документов от Международной федерации футбола (ФИФА), чтобы получить право выступать за сборную Украины.

Отметим, что Андрей Шевченко уже объявил список футболистов, вызванных на сбор национальной команды для подготовки к поединкам против косовар и хорватов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шахтер #Марлос #Шевченко #сборнаяУкраины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...