• Головна
  • За сутки боевики 25 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе:
08:32, 5 листопада 2017 р.

За сутки боевики 25 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе:

За сутки боевики 25 раз обстреляли позиции сил АТО на Донбассе:

В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО не претерпела существенных изменений. Российско-оккупационные войска продолжали огневые провокации фактически вдоль всей линии разграничения, при этом одиночно применяя минометы различных калибров.

Как сообщает пресс-центр Штаба АТО на Луганском направлении противник бил из 120-миллиметровых минометов недалеко Новоалександровки. А минометы калибра 82 миллиметра боевики применяли у Новотошковское и Крымского. Кроме того, днем, в результате обстрела пророссийских наемников вблизи Новозвановки получил боевую травму один наш военный.

На подступах к Донецку, вечером и ночью оккупанты трижды обстреливали укрепления сил АТО с пехотного вооружения и минометов у Зайцево. А вооружение БМП применяли неподалеку Попасной.

На Приморском направлении под огнем крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия врага оказались позиции украинской армии в окрестностях Старогнатовка и Павлополь.

Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 25 раз нарушили перемирие. В ответ Вооруженные Силы Украины 17 раз применяли оружие на поражение противника.

В результате боевых действий один украинский защитник получил боевую травму.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #обстрелы #ВСУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...