• Головна
  • За сутки боевики 22 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе: погиб один воин ВСУ
08:24, 23 грудня 2017 р.

За сутки боевики 22 раза обстреляли позиции сил АТО на Донбассе: погиб один воин ВСУ

Вечер перед новогодне-рождественским перемирием не прошел спокойно в районе проведения АТО. Российско-оккупационные войска продолжали грубо нарушать режим прекращения огня и осуществляли прицельные обстрелы по позициям Вооруженных Сил Украины, применяя запрещенные минометы и артиллерию.

Как сообщает пресс-центр Штаба АТО на Луганском направлении, во второй половине дня, враг со 122-мм артиллерийской системы вел огонь по нашим позициям на подступах к Старому Айдару. Минометы 120-го калибра противник применил по защитникам Троицкого, Травневого и Луганского. Защитников Новоалександровки и Зайцево российские наемники обстреливали из БМП, гранатометов и пулеметов.

На Донецком направлении под минометный огонь оккупантов попали опорные пункты сил АТО в районе Авдеевки, Пищевика и Павлопол.

В общем, за минувшие сутки, российско-террористические войска 22 раза нарушили режим тишины. В случаях, которые составляли наибольшую опасность личному составу, украинские воины давали агрессору адекватное огневую ответ.

В результате вражеских обстрелов ранен один военнослужащий, еще один получил боевую травму и, к сожалению, Украина потеряла одного защитника

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #обстрелы #ВСУ
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...