• Головна
  • Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг
08:35, 16 березня 2018 р.
Надійне джерело

Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг

На контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения операции Объединенных сил, сегодня утром, 16 марта на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств:

«Майорск» - 30/40; «Марьинка» - 30/50; «Новотроицкое» - 30/20; «Гнутово» - 30/20. Сообщает Государственная пограничная служба Украины.

В общем за прошедшие сутки через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекли 40,4 тысячи человек и 5000 транспортных средств, а именно:

«Майорск» - 9435 человек и 1060 транспортных средств;

«Марьинка» - 9065 человек и 1585 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 7975 человек и 1410 транспортных средств;

«Гнутово» - 4495 человек и 950 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 9460 человек.

За прошедшие сутки на контрольном пункте въезда-выезда «Майорск» военнослужащие Краматорского отряда совместно с представителями ГФС обнаружили у гражданина Украины огнестрельное оружие. Во время осмотра автомобиля «ВАЗ» украинской регистрации сработала служебная собака, натренированная на поиск оружия и взрывчатки. В салоне автомобиля с признаками сокрытия, а именно под ковриком найден пистолет «ТТ». Гражданина вместе с изъятым оружием передали сотрудникам Национальной полиции.

А на  КПВВ «Станица Луганская» пограничники Лисичанского отряда зафиксировали у двух украинок паспортные документы с недействительными печатями Государственной миграционной службы Украины. Сейчас гражданок передано представителям Нацполиции.

Также за прошедшие сутки в КПВВ «Гнутово» и «Марьинка» сотрудники пограничного ведомства в ходе проверки транспортных средств «Renault» и «Peugeot» обнаружили свидетельства о регистрации транспортных средств так называемой ДНР. Иномарки и документы переданы сотрудникам Национальной полиции.

В контрольном пункте въезда-выезда КПВВ «Майорск» и КРП «Майорск» пограничники задокументировали 4 случая предложение взяток для ускоренного оформления. В отношении правонарушителей в Нацполицию направлено уведомление об обнаружении признаков уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 369 УК Украины (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Марьинка #СтаницаЛуганская #Гнутово #Майорск #Новотроицкое
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...