• Головна
  • Захарченко объяснил, почему Америка хочет «захватить Донбасс» (ВИДЕО)
20:59, 27 березня 2018 р.

Захарченко объяснил, почему Америка хочет «захватить Донбасс» (ВИДЕО)

Главарь «ДНР» Александр Захарченко «убедительно» объяснил, зачем США, по его мнению, мечтают захватить Донбасс.

Об этом глава «республики» заявил в Донецке, выступая на пресс-конференции.

«Основная причина, по которой нас пытается захватить Америка — это не наш уголь, это наши женщины. Они настолько красивы, что сводят с ума американцев. Поэтому нашим мужчинам, приходиться вас защищать. А уголь это попутное. Это шутка — на самом деле на это есть совсем другая причина.

Мы сейчас опускаем Крым в целом, берем Вашингтон. Единственное желание Америки — это создать очаг напряженности на территории с Российской Федерацией. Они через нашу землю, черз наш Донбасс — пытаются влиять на те процессы, которые сейчас происходят в России. Знаете там тоже есть масштабные проекты, которые Владимир Владимирович Путин в ближайшее время, уверен, осуществит. Россия начала подыматься при президентстве Путина с колен. Это тоже правда.

И сильная Россия не нужна Вашингтону. Нужна Россия, которая пресмыкается, которая стоит на коленях. Которая слушает любой приказ из Вашингтона и как собачка послушно лает. Россия, которая может диктовать свои условия и откровенно и честно заявлять о своей силе на весь мир и жить по справедливости и по совести — Западу такая Россия не нужна», - резюмировал Захарченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Захарченко #ДНР #США #Россия #Путин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...