• Головна
  • За сутки российско-оккупационные 32 раза нарушили перемирие на Донбассе: погиб воин ВСУ
07:57, 31 березня 2018 р.

За сутки российско-оккупационные 32 раза нарушили перемирие на Донбассе: погиб воин ВСУ

Боевики российско-оккупационных войск продолжают срывать «пасхальное перемирие» установленное на линии разграничения сторон с полуночи 30 марта. За минувшие сутки агрессор совершил 32 обстрелы позиций украинских защитников.

Как сообщает пресс-центр Штаба АТО на Донецком направлении с 82 мм минометов, гранатометов и противотанковой управляемой ракетой противник обстрелял наши укрепления вблизи Талаковиа, гранатометы применил в районе Опытного, Верхнеторецкого, Богдановки, Шахты Бутовка, Лебединского и Широкино.

Также из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и зенитной установки обстреляны наши укрепления в Водяное, а из крупнокалиберных пулеметов - вблизи Павлополя и Пищевика. Кроме этого, из стрелкового оружия огонь велся по защитниках Павлополя, Авдеевки, Опытное, Богдановка, Новотроицкого, Каменки, Марьинки, Пищевика и Песков.

На Луганском направлении из гранатометов различных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты вели огонь по опорным пунктам наших защитников в районе Луганского. Также гранатометы враг применил неподалеку Катериновки.

Вследствие вражеского огня одного нашего защитника ранили.

К сожалению, во время выполнения боевых задач один украинский военнослужащий погиб, трое воинов - получили ранения. Все пострадавшие доставлены в лечебные учреждения и оказана необходимая медицинская помощь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #боевики #обстрелы #ВСУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...