• Головна
  • Гребенщиков: В Луганске с Донецком готовы выступить, если грамотно организуют наш концерт
10:47, 2 квітня 2018 р.

Гребенщиков: В Луганске с Донецком готовы выступить, если грамотно организуют наш концерт

Советский и российский музыкант, композитор, певец и лидер рок-группы "Аквариум" Борис Гребенщиков, который недавно попал в больницу, заявил о готовности выступать в оккупированных Крыму, Донецке и Луганске.

Об этом он рассказал в интервью ТАСС.

Гребенщиков отметил, что часто ездит в Украину. "Каждый год. Там живут миллионы людей, воспитанных на русской культуре. Какое мы имеем право лишать их того, что роднит с Россией? По крайней мере, я не готов под этим подписаться", - объяснил он.

Музыкант также дал объяснение, почему за четыре года "Аквариум" так и не выступил в оккупированном Крыму. "После марта 2014-го нам не поступило ни одного разумного предложения по гастролям. Сделают — поедем с большим удовольствием. Хочу этого и жду, у меня ведь полжизни прошло в Крыму", - поделился Гребенщиков.

"Мы и в Луганске с Донецком готовы выступить, если грамотно организуют наш концерт, обеспечат все необходимое для выступления", - добавил он.

Музыканта не волнует запрет на въезд в Украину. "Разумные люди всегда найдут возможность договориться, а с придурками общаться не собираемся. Мы же не к политикам едем, а к зрителям, которых за эти годы и на Украине меньше не стало, уверяю вас", - подчеркнул он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Гребенщиков #Донецк #Луганск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...