• Гол Кайоде принес победу «Шахтеру» в матче с «Мариуполем» (ВИДЕО)
19:05, 27 квітня 2018 р.

Гол Кайоде принес победу «Шахтеру» в матче с «Мариуполем» (ВИДЕО)

Сегодня, 27 апреля, в матче 28-го тура чемпионата Украины донецкий «Шахтер» со счетом 0:1 обыграл «Мариуполь».

Единственный гол в матче на 65-й минуте забил нигерийский новичок «горняков». Тайсон перед штрафной соперника выиграл борьбу за мяч и отпасовал пяткой Исмаили, а бразилец выдал отменный пас в штрафную на Кайоде — нигириец точным ударом отправил мяч ворота мариупольчан.

Гол Кайоде принес победу «Шахтеру» в матче с «Мариуполем» (ВИДЕО), фото-1

Победа на «Мариуполем» дорого далась «Шахтеры» в ходе игры получили тяжелые травмы и были заменены Бутко и Зубков.

Гол Кайоде принес победу «Шахтеру» в матче с «Мариуполем» (ВИДЕО), фото-2

После травмы Зубкова на 89-й минуте «горняки» доиграли матч в меньшинстве поскольку Фонсека использовал весь лимит замен.