• Головна
  • Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг
08:39, 11 липня 2018 р.

Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг

На контрольных пунктах въезда-выезда Донбасса, что на линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил, сегодня утром, 11 июля, на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств:

«Майорск» - 20/50; «Марьинка» - 0/10; «Новотроицкое» - 20/30; «Гнутово» - 20/20. Сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Всего за прошлые сутки через КПВВ последовало 43,5 тысячи человек и 5,7 тысячи транспортных средств:

«Майорск» - 9260 человек и 1070 транспортных средств;

«Марьинка» - 10370 человек и 1940 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 9300 человек и 1700 транспортных средств;

«Гнутово» - 4540 человек и 970 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 10040 человек.

Военнослужащие Донецкого и Лисичанского пограничных отрядов из состава Объединенных сил на КПВВ «Новотроицкое» и «Станица Луганская» обнаружили двух человек, которые намеревались незаконно переместить через линию соприкосновения контактные линзы для глаз и аксессуары к ним, которые были спрятаны в коробки с пшеничной кашей, на общую сумму почти 22 000 гривен и компакт-диски стоимостью более 21 000 гривен. Товары изъяты представителями ГФС для принятия соответствующего правового решения.

Кроме того, на КРП «Марьинка» и на КПВВ «Майорск» пограничники зафиксировали 3 случая, когда граждане Украины пытались «договориться» о внеочередном и беспрепятственном пропуске через линию соприкосновения за денежное вознаграждение. На такие предложения правонарушители получили от пограничников отказ. В компетентные правоохранительные органы направлены уведомления об обнаружении признаков уголовных преступлений, предусмотренных статьей 369 УК Украины «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Марьинка #СтаницаЛуганская #Гнутово #Майорск #Новотроицкое
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...