• Головна
  • Как добраться из Донецка до Волновахи за 20 гривен
14:35, 6 серпня 2018 р.

Как добраться из Донецка до Волновахи за 20 гривен

Как быстро добраться из Донецка до Волновахи, всего за 20 грн.? Скажите это фантастика? Ай, нет. Но, приготовьтесь. Будет много "зрады"!

Пишет на своей странице в Фейсбук глава компании-перевозчика "ЛюксАвтоКом" Сергей Шитиков.

Итак.

1. Билет с оккупированного Южного автовокзала города Донецка на маршрутный автобус "Донецк - Новотроицкое" при предъявлении пенсионного удостоверения стоит, внимание... 12 рублей!!! (5 грн.) - 38 километров. С выдачей билета в кассе!

Как добраться из Донецка до Волновахи за 20 гривен, фото-1

2. Буферный автобус, от нулевого БП до КПВВ - 15 грн.! - 1,5 километра. Без выдачи билета, но с кондуктором и только по сидячим местам.

3. И да! Действительно, от КПВВ Новотроицкое до Волновахи ходит бесплатный автобус! Но, тут опять внимание! Бесплатный автобус стоит за территорией КПВВ, там же, где автобусы на Мариуполь и другие, более дальние направления. А платные, до Волновахи, по 40 грн., прям возле паспортного контроля.

В которые по прежнему, чуть ли не загоняют людей, прошедших паспортный контроль, обманывая, что бесплатных автобусов нет и кроме автобуса, стоящего на самом КПВВ, других вариантов добраться до Волновахи - нет! - 20 километров. Думаю, и на других КПВВ ситуация аналогичная!», - отмечает Шитиков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #Волноваха #проезд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...