• Головна
  • Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг
09:09, 13 серпня 2018 р.

Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг

На контрольных пунктах въезда-выезда Донбасса, что на линии разграничения в районе проведения операции Объединенных сил, сегодня утром, 13 августа, на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств:

«Майорск» - 15/35; «Марьинка» - 0/30; «Новотроицкое» - 30/15; «Гнутово» - 15/20. Сообщает Государственная пограничная служба Украины.

В настоящее время все КПВВ работают в штатном режиме.

За прошедшие сутки через КПВВ последовало 38000 человек и 5500 транспортных средств:

«Майорск» - 8000 человек и 1080 транспортных средств;

«Марьинка» - 9010 человек и 1830 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 8020 человек и 1680 транспортных средств;

«Гнутово» - 3900 человек и 920 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 9170 человек.

Вчера на КПВВ «Гнутово» и «Майорск» пограничники Донецкого и Краматорского отрядов совместно с сотрудниками фискальной службы предотвратили 2 попытки нарушения правил перемещения товаров через линию соприкосновения на сумму почти 80 000 гривен. Среди обнаруженного - химические препараты для защиты растений от вредных насекомых, лекарственные средства, обувь и бижутерия. Товары переданы работникам ГФС для принятия правового решения.

На КПВВ «Майорск» пограничники из состава Объединенных сил с помощью служебной собаки у гражданина Украины, который направлялся на подконтрольную территорию, обнаружили вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета, предварительно - марихуану. Личность и выявленное вещество передали представителям Национальной полиции для принятия правового решения.

На КПВВ «Майорск» пограничники зафиксировали 2 случая, когда граждане Украины пыталась «договориться» о внеочередном и беспрепятственном пропуске через линию соприкосновения за денежное вознаграждение. На такие предложения лица получили от пограничников категорический отказа, правонарушения задокументированы, граждан передано представителям Национальной полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Майорск #КПВВ #Гнутово #Марьинка #Новотроицкое #СтаницаЛуганская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...