• Главная
  • «Шахтер» обыграл «Александрию» и укрепил единоличное лидерство в чемпионате (ФОТО, ВИДЕО)
16:36, 15 сентября 2018 г.

В матче 8-го туре Премьер-лиги «Шахтер» на выезде выиграл у «Александрии» со счетом 2:0.

На 26-й минуте Болбат вырезал мяч в штрафную на Марлоса, и украинец бразильского происхождения дотянулся до круглого и в падении ногой переправил мяч в левый угол ворот «Александрии».

На исходе первого тайма опасно бил Микицей головой, но на месте был Пятов.

«Шахтер» обыграл «Александрию» и укрепил единоличное лидерство в чемпионате (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

На 64-й минуте шикарный момент увеличить счет имел Болбат, но находясь в штрафной пробил выше ворот.

А на 88-й минуте Алан Патрик выдал шикарный на ворвавшегося в штрафную Коваленко и полузащитник «горняков» в касание отправил мяч в угол ворот «Александрии».

"Шахтер" одержал важную победу в Александрии и готовится к старту в Лиге чемпионов. 19 сентября "горняки" в Харькове примут "Хоффенхайм".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции