• Головна
  • У жителя Славянска изъяли арсенал оружия (ФОТО)
14:26, 16 жовтня 2018 р.

У жителя Славянска изъяли арсенал оружия (ФОТО)

Работники уголовного розыска полиции Славянска получили информацию о том, что местный житель занимается у себя дома выращиванием конопли и изготовлением из них наркотика.

После получения разрешения суда полицейские провели в доме 54-летнего подозреваемого обыск, к которому были привлечены инспектора кинологического центра ГУНП области со служебной собакой. Сообщает ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

В теплице посреди огорода полиция обнаружила занял наркосодержащих растений. Конопля была ухоженна и достигала 2,5 метров высотой. В сарае сушились и ждали обработку уже сорваны кусты. Также был найден и измельченный каннабис, а также устройства для его употребления.



Но оказалось, что хозяин дома прятал и другие незаконные вещи. Оперативники нашли три ружья, револьвер и самодельный пистолет, а также 892 патрона различного типа, калибра и маркировки.



Подозреваемый пояснил, что оружие и патроны он принес домой в 2014 году "в целях самозащиты". Сейчас эта информация проверяется.



Все изъятое направлено на экспертизу, после проведения которой из уголовного производства за выращивание конопли будут выделены отдельные производства по фактам хранения наркотических средств и оружия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #оружие #марихуана
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...