• Головна
  • Андрей Мальгин: Донбасс придет в каждый российский город
09:34, 17 жовтня 2018 р.

Андрей Мальгин: Донбасс придет в каждый российский город

Уж я всякого наслушался, но до сих пор не могу поверить своим ушам, когда слышу, как защитники "Русского мира" орут при каждом удобном случае: "А вы забыли о детях Донбасса?"

Пишет российский журналист Андрей Мальгин в своей колонке на «Радио Свобода».

Уберитесь оттуда вместе со своими пушками и своим гестапо – и дети будут живы. И все будут живы. Когда "народная республика" отползла из Славянска, город вернулся к нормальной жизни. То же будет и по всему Донбассу, однако они уже четыре года рассказывают про "бандеровскую резню". И даже "Крымнаш" объясняют тем, что спасли, мол, народ Крыма от бандеровской резни.

Я, правда, в отличие от украинцев, с ужасом жду, когда они начнут отползать из Украины. Потому что отползать они будут в Россию. Донбасс придет в каждый российский город, в каждой российской деревне они встанут за спинами женщин и детей. Как обещал в минуту неконтролируемой искренности их вождь Путин. И вот тут стоит задаться вопросом: нагородив столько лжи, создав в информационном пространстве фактически параллельную реальность, сами-то они понимают, что происходит и что ждет их впереди? Понимают ли они, например, что за преступлением может последовать наказание? И не прячется ли за этой тотальной ложью обычный страх, попытка избежать возмездия, которое надвигается медленно, но верно?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донбасс #Россия #Мальгин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...