• «Шахтер», играя в меньшинстве, вырвал победу у «Десны» (ФОТО, ВИДЕО)
21:41, 19 жовтня 2018 р.

«Шахтер», играя в меньшинстве, вырвал победу у «Десны» (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 19 октября, «Шахтер» в 12-м туре Премьер-лиги обыграл в Харькове «Десну» со счетом 1:0.

Несмотря на заметное преимущество «горняков» игрокам «Шахтера» так и у не удалось распечатать ворота «Десны» в первом тайме.

На 60-й минуте Коберидзе опасно прыгнул в ноги Кривцову, арбитр показал вторую желтую карточку и соответственно красную, а затем под влиянием протестующих игркоков «Десны» ее отменил.

А на 64 -й минуте Бойко удалил Кайоде — нападаюший «Шахтера» получил красную карточку за то, что в борьбе с Имерековым прыгнул на упавшего на соперника.

Спас игру для дончан на 88-й минуте Майкон. Великолепный удар бразильца со штрафного принес победу «Шахтеру».