• Головна
  • Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг
08:38, 30 жовтня 2018 р.

Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг

Все контрольные пункты въезда-выезда на линии соприкосновения в районе проведения операции Объединенных сил открылись согласно графику осеннего периода.


Сегодня утром, 30 октября, на КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорск» - 40/45; «Марьинка» - 0/50; «Новотроицкое» - 30/45; «Гнутово» - 20/20. Сообщает Государственная пограничная служба Украины.

За минувшие сутки через КПВВ последовало 35800 человек и 4700 транспортных средств:

«Майорск» - 7785 человек и 1005 транспортных средств;

«Марьинка» - 8645 человек и 1610 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 7120 человек и 1380 транспортных средств;

«Гнутово» - 3145 человек и 740 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 9130 человек.

Пограничники Краматорского и Лисичанского отрядов совместно с сотрудниками фискальной службы из состава Объединенных сил на КПВВ «Марьинка» и «Станица Луганская» помешали две попытки перемещения через линию разграничения товаров на сумму около 40 000 гривен. Среди обнаруженного - табачные изделия, алкогольные напитки, автозапчасти, охотничий подарочный набор и телевизор. Товары изъяты представителями ГФС для принятия соответствующего правового решения.

На КПВВ «Майорск» военнослужащие Краматорского отряда зафиксировали два случая когда путешественники пытались договориться о беспрепятственном и внеочередной пропуск через линию разграничения. На свои предложения граждане от пограничников получили категорический отказ. Лица и сообщения об обнаружении признаков уголовного правонарушения переданы работникам Нацполиции для дальнейших процессуальных действий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Майорск #КПВВ #Гнутово #Марьинка #Новотроицкое #СтаницаЛуганская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...