• Головна
  • В Донецкой области вооруженный налетчик напал на пункт обмена валют (ФОТО)
12:53, 12 листопада 2018 р.

В Донецкой области вооруженный налетчик напал на пункт обмена валют (ФОТО)

В городе Славянске Донецкой области мужчина с пневматическим пистолетом и электрошокером человек напал на работника пункта обмена валют.

В 7:53 на пульт Славянского межрайонного отдела полиции охраны поступил сигнал - сработала тревожная кнопка в одном из павильонов на центральном рынке. Наряд прибыл по указанному адресу уже через три минуты. Сообщает отдел коммуникации полиции в Донецкой области.


В городе Славянске Донецкой области мужчина с пневматическим пистолетом и электрошокером человек напал на работника пункта обмена валют.

Работники рынка указали правоохранителям на пункт обмена валют, внутри которого находился злоумышленник. Подозреваемый был задержан.

Рядом находился и пострадавший. Мужчина получил ранение после ударов по голове, но смог дать отпор нападающему, выскочил на улицу и позвал на помощь.



На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и руководство Славянской полиции. Из помещения было изъято пневматический пистолет и электрошокер в виде фонарика, принадлежащие злоумышленнику.

В дальнейшем выяснилось, что задержанный является 58-летний жителем Винницкой области. В город он приехал три дня назад.

Славянским отделом полиции начато досудебное расследование по ч.1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой». Правонарушителю грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #разбой
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...