• Головна
  • В Донецкой области БМВ врезался в столб: погибли два человека (ФОТО)
11:58, 16 листопада 2018 р.

В Донецкой области БМВ врезался в столб: погибли два человека (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 5 ноября, в поселке Никольское Донецкой области, 1 около 22:00 на перекрестке улицы Свободы с Подлесной.

Водитель автомобиля «BMW» не справился с управлением и столкнулся с бетонной опорой. Пассажир погиб на месте, а водитель - в больнице. Сообщает ГУ Национальной полиции в Донецкой области.



Установлено, что за рулем автомобиля «BMW» находился 31-летний местный житель. Мужчина не справился с управлением и оказался на обочине дороги. Транспортное средство столкнулось с бетонной опорой.



В результате ДТП 37-летний мужчина, который находился на пассажирском сиденье, погиб на месте, а водитель был доставлен в реанимацию Мариупольской больницы, где скончался от полученных телесных повреждений.

На месте аварии работали следственно-оперативная группа Никольского отделения полиции и сотрудники ГУНП в Донецкой области.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

Полиция в очередной раз напоминает участникам дорожного движения быть осторожными, соблюдать Правила дорожного движения и учитывать изменения погодных условий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Никольское #ДТП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...