
09:57, 21 грудня 2018 р.
В Донецке в больнице взорвался газовый отопительный котел
В оккупированном Донецке вчера, 20 декабря, взорвался газовый мощный отопительный котел (2,5 Гкал в час) в котельной Железнодорожной больницы (Киевский район, улица Университетская).
Об этом сообщает "МСЧ ДНР". Взрывом разрушен сам котел и выбиты 9 окон. Погибших и раненых нет.
Причина взрыва пока неизвестна.
Уже в 18:15 по московскому времени (17:15 по Киеву) был запущен резервный котел, теплоснабжение восстановлено.
Сообщается, что на ликвидацию последствий выделили 4 единицы техники и 21 спасатель.
Данная котельная обогревает 16 зданий на территории медучреждения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:35, Вчора
15:25, 29 травня
6
10:53, 28 травня
13:35, Вчора
19:37, 30 травня