• Головна
  • Губернатор Донетчины в восторге от Евро-2009
15:00, 12 серпня 2009 р.

Губернатор Донетчины в восторге от Евро-2009

Евро-2009, нес мотря на все финансовые трудности и возможные несогласования , прошел на надлежащем уровне. Об этом рассказал глава Донецкой О Г А Владимир Логвиненко н а пресс-конференции сегодня, 12 августа, в Донецке.

«Надо выделить 2 фактора оценки чемпионата. Первое - это уровень подготовки полей, тренировочных баз, размещение игроков и болельщиков , подготовка инфраструктуры, информация. Здесь хочу отдать должное руководителям городов и всем , кто при ложил к этому усилия. Так как все было выполнено на «отлично». Второе - это приятный момент - победа нашей молодежной сборной. Она впервые стала чемпионом Европы. Здесь уже следует говорить о высоком уровне игры нашей молодежи», - отметил Логвиненко.

Напомним: С 21 июля по 2 августа в Донецке и Мариуполе проходил финальный тур чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19 лет. В турнире принимали участие 8 национальных сборных. 2 августа в финальном матче сборная Украины победила сборную Англии со счетом 2:0 и стала чемпионом Европы.

«Это все еще раз доказывает, что на самом деле в такие ответственные моменты мы можем сплотиться и консолидировать наши ресурсы», - резюмировал глава Донецкой О Г А.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...