Новини компаній
15:00, 29 грудня 2018 р.

Январь не будет скучным

Новини компаній
Январь не будет скучным, фото-1

Первый месяц года всегда полон праздников и выходных дней. Поэтому в это время, как никогда, нужно спланировать свой досуг, чтоб он оказался веселым, приятным и полезным. TicketsBox с радостью Вам в этом поможет, ведь у нас припасены самые интересные события января.

Прежде всего, в период зимних каникул, планируется множество детских мероприятий, выступлений и шоу. В этот раз вас порадует своим волшебством новогодняя сказка на льду “Снежная королева”; повеселит и научит чему-то новому увлекательное “Фикси Шоу”; любителям Космоса придется по душе шоу под названием “Трансформеры в поисках планеты”; тем, кто любит распутывать загадочные истории рекомендуем сходить на “Заговор в Диснейленде”. В общем, детских представлений у нас много. Каждый ребенок может выбрать то, что ему будет интересно. Если Ваши детки не смогут определиться с конкретным мероприятием, не переживайте. Каждое шоу будет проводиться несколько раз. Таким образом, Вы сможете посетить выступлений столько, сколько Вам захочется.

В самый волшебный и семейный праздник - Рождество - Олег Скрипка и симфонический оркестр “НАОНИ” приглашают всех на главный рождественский концерт “Щедрик”. Наши колядки и щедровки это не просто песни, а определенные мантры. И только правильное их исполнение может принести мир, достаток и благополучие в наши семьи. Олег Скрипка очень хорошо знает, как это делать. Окунитесь в атмосферу рождественского волшебства!

Не пропустите в середине января ошеломляющее рок-выступление легендарной группы Jethro Tull. Ребята устраивают всемирный тур, таким образом празднуя свое 50-летие на сцене. Согласитесь, срок немалый. Это заслуживает уважения, как и их творчество.

Конец января ознаменуется душевностью и проникновенностью творчества Владимира Семеновича Высоцкого. Его стихи и песни всегда остаются актуальными, ведь они написаны гениально о “вечном”. Посетив эти спектакли-концерты, каждый для себя сможет вынести какой-то урок или найти решение проблемы. Стихи и песни Владимира Семеновича Высоцкого никого не оставят равнодушным. Они всегда затрагивают самые потаенные струны наших душ.

Январь обещает быть разным: веселым и забавным, взрывным и обезбашенным, чутким и душевным. Больше мероприятий ищите на сайте TicketsBox.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#события января #мероприятия января
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...