• Головна
  • На КПВВ «Майорск» в течении восьми дней могут быть проблемы с базами данных
16:24, 15 січня 2019 р.

На КПВВ «Майорск» в течении восьми дней могут быть проблемы с базами данных

С целью стабилизации подачи электроэнергии в населенные пункты, которые находятся в непосредственной близости от линии разграничения, представителями ГП «Укрэнерго», с 16 января до 24 января в районе населенного пункта Майорск Донецкой области со стороны подконтрольной правительству Украины территории будут проводиться аварийно-восстановительные работы на высоковольтных линиях «Углегорская ТЭС - Центральная №1» и «Углегорская ТЭС - Макеевка».

В связи с этим, возможны временные отключения электроснабжения, в том числе и на КПВВ "Майорск". Это может привести к нестабильной работе соответствующих баз данных. Сообщает Штаб ООС.

Государственная пограничная служба Украины из состава Объединенных сил обращает внимание граждан на возможные технические сбои в работе КПВВ, ситуативные накопления лиц и транспортных средств, временные нарушения ритмичности оформления граждан и, как следствие, осложнения перемещения лиц и транспортных средств в пределах дорожного коридора "Горловка - Бахмут "в даты с 08.00 до 09.00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КПВВ #Майорск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...