• Головна
  • На Донетчине пьяный 14-летний водитель попал в ДТП. Пострадали 4 человека
17:22, 30 липня 2009 р.

На Донетчине пьяный 14-летний водитель попал в ДТП. Пострадали 4 человека

Нетрезвая компания из нескольких молодых человек попала в тяжкое ДТП неподалеку от железнодорожного переезда по улице Зверькова в Пролетарском районе Донецка. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

За рулем «ВАЗ-2106» находился 14-летний подросток, в автомобиле были ещё трое пассажиров. Очевидцы утверждают, что видели, как перед началом экстремального катания компания «заправлялась» спиртным.

Несовершеннолетний водитель не справился с управлением, автомобиль вылетел с дороги и врезался в забор. 28-летний пассажир (у которого и была доверенность на транспортное средство) получил перелом лобной кости. Тяжелые черепно-мозговые травмы – у школьника, управлявшего машиной, и его ровесника, а их 16-летний друг получил травмы различной степени тяжести.

Справка: Госавтоинспекцией Донецкой области за 6 месяцев 2009 года было направленно в суды для рассмотрения более 12 тыс. материалов на водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...