• Головна
  • Зеленский опубликовал результат анализа на наркотики, датированные задним числом, - ФОТО
17:38, 5 квітня 2019 р.

Зеленский опубликовал результат анализа на наркотики, датированные задним числом, - ФОТО

Кандидат в президенты Владимир Зеленский обнародовал результат анализа, согласно которому наркотических веществ в его организме нет.

При этом сначала он обнародовал в Facebook документ, на котором датой сдачи анализа значится 2 апреля, а через 15 минут – с датой 5 апреля, сообщает "УП".

 

 

В промежутке между этими действиями корреспондент "Украинской правды" обратилась к спикеру штаба кандидата Дмитрия Разумкова, он посоветовал обратиться в пресс-службу – а там не ответили.

УП сохранила документы, обнародованные на Facebook-странице Зеленского в обоих вариантах.

 

 

Кроме даты, в результатах анализов все совпадает.

 

 

Также в посте содержится письмо от "Eurolab" о том, что биологические образцы Зеленского параллельно передали в испанскую клинику HM Hospitales.

 

 

Напомним

  • Кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко, прошедшие во второй тур выборов, устроили показательную сдачу анализов.
  • Утром 5 апреля Зеленский сдал кровь в "Евролабе", а Порошенко – кровь, мочу и волосы в медпункте НСК "Олимпийский". Экспресс-тест не показал психоактивных веществ в организме Порошенко, основательный тест на наркотики могут делать до 2 недель. Анализ на алкоголь дал отрицательный результат. Спикер штаба Порошенко Олег Медведев заявил, что Зеленский не должным образом сдал анализы на алкоголь и наркотики – и должен бы сдать на тест и волосы, так как они сохраняют следы наркотических веществ порядка 90 дней.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Зеленский #анализы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...