• Головна
  • КПВВ «Гнутово» откроют 9 апреля, - ФОТО
08:38, 8 квітня 2019 р.

КПВВ «Гнутово» откроют 9 апреля, - ФОТО

КПВВ «Гнутово» откроют 9 апреля, - ФОТО

Активные мероприятия по обустройству инфраструктуры контрольного пункта въезда-выезда «Гнутово» продолжаются третьи сутки, а именно с 5 апреля, когда по решению командующего Объединенных сил для обеспечения надлежащей безопасности работ, осуществления пропускных операций в этом КПВВ было временно приостановлено.



За короткий промежуток времени удалось заменить дорожное покрытие на территории КПВВ и в непосредственной близости от него, обустроены укрытия для гражданского населения и работников контрольных служб. Вместе с тем, продолжаются работы по установке контрольных модулей, павильонов, других удобств для граждан и их подключения к соответствующим коммуникаций, сообщает Штаб ООС.



Для проведения указанных мероприятий необходимо привлечение тяжелой строительной и специальной техники, движение и работа которой носит повышенную опасность для граждан. Поэтому, по решению командующего Объединенных сил генерал-лейтенанта Сергея Наева, пропуск людей и транспорта через линию разграничения в рамках действующего гуманитарного дорожного коридора «Новоазовск - Покровск - Талаковка - Мариуполь» не будет осуществляться и в дальнейшем.



Проведение полного объема запланированных работ по обустройству КПВВ «Гнутово» позволит создать комфортные условия для пересечения линии разграничения в любое время года и увеличить его пропускную способность. Завершение реконструкции и восстановления пропуска лиц и транспортных средств через линию разграничения на КПВВ «Гнутово» запланировано на 9 апреля.

Командование Объединенных сил призывает граждан учесть эту информацию при планировании своих поезд

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КПВВ #Гнутово #реконструкция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...