• Головна
  • Школы Донетчины готовятся к зиме
08:29, 30 липня 2009 р.

Школы Донетчины готовятся к зиме

Согласно информации Донецкой облгосадминистрации, сегодня в городах и районах области продолжается работа по подготовке в школ региона к отопительному сезону. Так отремонтировано 22,3 тыс. квадратных метров кровли на зданиях учебных заведений и установлено 1 473 металлопластиковых окна .

Следует отметить, что котельные школ Донецкой области готовы на 93,2%. Не подготовленными являются еще 33 школы в Димитрове, Торезе, Горловке, Красноармейске, Селидово, Славянске, Шахтерске и Харцызске.

Что касается систем отопления в учебных заведениях области, то сегодня они готовы на 99%, только в 11 школах еще ведутся работы. Не готовы отопительные системы в школах Дебальцево, Доброполья, Красного Лимана и в районах области.

Хуже движутся работы в направлении замены кровли. В настоящее времяне отремонтирована кровля еще на 29 школах. В таких городах как Артемовск, Торез, Дебальцево.

Также запас угля произведен в объеме на 38,2%. Поскольку большинство школ области работают на угле. Хуже обстоят дела по обеспечению школ углем в Краматорске, Славянске и в районах области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...