• Головна
  • Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг
09:15, 13 травня 2019 р.

Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг

Ситуация на КПВВ Донбасса: утренний мониторинг

Сегодня утром, 13 мая, на КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: «Майорское» - 20/50; «Марьинка» - 0/60; «Новотроицкое» - 15/30; «Гнутово» - 10/20.

Сообщает Государственная пограничная служба Украины.

За прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток оставался на уровне предыдущих суток. В общем через КПВВ последовало 37,3 тысячи человек и 5,1 тысячи транспортных средств:

«Майорск» - 9265 человек и 1240 транспортных средств;

«Марьинка» - 8415 человек и 1550 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 6660 человек и 1350 транспортных средств;

«Гнутово» - 3665 человек и 925 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 9285 человек.

Вчера пограничники Краматорского отряда совместно с сотрудниками ГФС из состава Объединенных сил на КПВВ «Марьинка» прекратили две попытки перемещения через линию разграничения товаров, среди которых радиодетали и комплектующие к ульям на общую сумму более 26 000 гривен. Товары, перемещались с нарушением установленных правил, изъято представителями ГФС для оформления соответствующих материалов дел об административных правонарушениях.

Кроме того, на КПВВ «Марьинка» пограничники зафиксировали случай, когда гражданка пыталась «договориться» о беспрепятственном пересечении линии разграничения и предлагала взятку. На такое предложение лицо получило от пограничников категорический отказ, уголовное преступление по ст. 369 УКУ «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу» задокументировано, гражданку передано представителям Национальной полиции для проведения дальнейших следственных действий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Майорск #КПВВ #Гнутово #Марьинка #Новотроицкое #СтаницаЛуганская
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...