• Головна
  • Стали известны победители конкурса на лучшую эмблему для ХК «Мариуполь»
Новини компаній
21:06, 17 травня 2019 р.

Стали известны победители конкурса на лучшую эмблему для ХК «Мариуполь»

Новини компаній

Фонд Бориса Колесникова подвел итоги конкурса на лучшую эмблему для хоккейного клуба-новичка «Мариуполь».

Творческое состязание стартовало 10 апреля, участие в нем приняли 650 человек. Среди огромного количества работ организаторы выбрали десять эскизов, за которые отдавали свои голоса хоккейные фанаты.

В итоге первенство разделили между собой Андрей Дегтяр, Богдан Забуга и Артем Новохатский. Они будут награждены сертификатами на 50 000, 25 000 и 15 000 грн соответственно, а их логотипы имеют все шансы стать символом нового спортивного клуба.

Президент благотворительного Фонда Борис Колесников поблагодарил конкурсантов за участие и креатив. «Поздравляю победителей с триумфом. Сертификаты им будут вручены 27 мая на церемонии награждения «Звезды хоккейного года» в Киеве, которую организует Украинская хоккейная лига. Там они встретятся со своими кумирами, пообщаются, получат заряд позитива – это будет настоящий праздник для всех любителей хоккея!», – отметил Борис Колесников.

Напомним, в декабре 2018 года Президент Фонда заложил капсулу под строительство масштабного спортивного комплекса в Мариуполе, на ледовой арене которого будут тренироваться юные хоккеисты и фигуристы, а также игроки нового ХК «Мариуполь».

Фонд Бориса Колесникова десять лет инициирует образовательные проекты для студентов, творческие конкурсы для талантливой молодежи, поддерживает спортивные мероприятия, призванные приобщить школьников к здоровому образу жизни, занятиям хоккеем и фигурным катанием.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...