• Головна
  • Военных ВСУ на Донбассе опрашивают об их отношении к переговорам с боевиками ОРДЛО
11:34, 23 травня 2019 р.

Военных ВСУ на Донбассе опрашивают об их отношении к переговорам с боевиками ОРДЛО

Военных спрашивают об их отношении к возможным переговоров с боевиками "ДНР" и "ЛНР".

Соответствующая информация содержится в документе, который сегодня, 23 мая, получили в разных военных частях, сообщается на странице благотворительного волонтерского фонда "Повернись живим".



"Командирам воинских частей организовать и провести изучение среди личного состава отношение военнослужащих относительно возможных переговоров с" ДНР "/" ЛНР" и в срок до 16:00 24.05.2019 через управление морально-психологического обеспечения (доложить. - Ред.) Анализ изучения данного вопросы и возможные последствия указанного ", - говорится в документе, который есть в распоряжении Фонда "Повернись живим".

По информации фонда, документ был подписан и вступил в силу 18 мая 2019 года.

Напомним, что 21 мая президент Владимир Зеленский назначил нового начальника Генерального штаба ВСУ. Бывшего НГШ генерала армии Виктора Муженко, сменил генерал-лейтенант Руслан Хомчак.

Между тем, по данным источников среди военных, на совещании 18 мая 2019 в уже экс-начальника Генштаба Муженко говорили о возможных переговорах с Россией, а не с боевиками "республик". И понять надо было отношение общества к этому, а не военных.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ОРДЛО #ВСУ #опрос #переговоры
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...