• Головна
  • News 24 – эпицентр свежих новостей со всего мира
Реклама
15:40, 16 травня 2019 р.

News 24 – эпицентр свежих новостей со всего мира

Реклама
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¢ÐµÐ»ÐµÐ²Ð¸Ð´ÐµÐ½Ð¸Ðµ ÑеÑез ÐнÑеÑнеÑ

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¢ÐµÐ»ÐµÐ²Ð¸Ð´ÐµÐ½Ð¸Ðµ ÑеÑез ÐнÑеÑнеÑ

Новости. Каждому из нас хорошо знакомо это слово. Услышав его, представляется уютный дом, вечер перед телевизором, когда все члены семьи вынуждены смотреть один канал, одну передачу. Так было 20-30 лет назад. Технологии не стоят на месте. Уже сейчас просмотр телевизионных программ не ограничивается использованием одного устройства – телевизора.

Благодаря интернет-технологиям, зрителю доступен видео-контент любого содержания, в любом месте, где есть подключение к сети wi-fi. Если задать в строке поиска «новости», то система выдаст миллионы результатов. Многие сайты предоставляют информацию о событиях мирового и местного масштаба. Однако качество и актуальность таких материалов не идеальны.

Сервис Divan.tv предлагает зрителям быть в курсе мировых экономических, политических и культурных событий. Достаточно перейти по ссылке 24 канал, где после несложной регистрации доступной станет трансляция лучшего новостного канала. Канал «News 24 HD» - это информационные блоки по 30 минут, без развлекательных шоу, рекламы и сериалов.

Почему именно Divan.tv?

Divan.tv – это не просто «уютное» и теплое название сервиса по предоставлению услуг интернет-телевидения. Это уникальный сервис, зарегистрировавшись на котором, зритель получает неограниченные возможности интернет-телевидения в высоком качестве в режиме 24/7, в любой точке мира. Если вы остановили свой выбор на Divan.tv, то преимущества данного сервиса не оставят равнодушным и покорят с первой секунды:

- чтобы начать пользоваться, не нужно заключать с провайдером сложный многостраничный договор, покупать дорогостоящее оборудование и прокладывать дополнительный кабель. Достаточно иметь точку подключения к интернету;

- имея один действующий аккаунт в Divan.tv можно делиться им с друзьями и родственниками. Услуги сервиса доступны на любом устройстве. Одновременное использование возможно на 9 разных устройствах – компьютере, смартфоне, планшете или ноутбуке;

- благодаря функции автоматической записи, вы можете не переживать, что опоздаете к очередной серии любимого сериала или трансляции спортивного чемпионата. На протяжении 14 дней запись всех видеоматериалов сохраняется и доступна к просмотру;

- подборка лучших шедевров мирового кинематографа. Подборка постоянно обновляется. Нет необходимости посещать кинотеатр, чтобы посмотреть нашумевший боевик или мелодраму.

При помощи Divan.tv, у вас всегда под рукой лучший новостной канал «News 24». Вы всегда будете в курсе самых интересных мировых событий.

Divan.tv – эволюция в мире телевизионных технологий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...