• Головна
  • Водоканал обеспечит водой всех участников Евро - проверено
10:46, 16 липня 2009 р.

Водоканал обеспечит водой всех участников Евро - проверено

Два дня сотрудники МЧС проверяли надежность водоснабжения и пожаротушения на стадионах, гостиницах и тренировочных базах, которые будут принимать иностранных гостей в рамках юношеского чемпионата по футболу Евро-2009. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В водоканале рассказали, что претензий к работе КП «Донецкгорводоканал» в Ворошиловском районе, основном районе чемпионата, со стороны МЧС нет. «Конечно, были некоторые замечания, но мы их сразу же устраняли. Главное итог. А по результатам проверки МЧС не нашли никаких замечаний, все гостиницы и два основных стадиона с точки зрения качества водоснабжения в полной готовности», — отметил Юрий Перебейнос, первый заместитель директора КП «Донецкгорводоканал».

Однако, по его словам, столкнуться с некоторыми аварийными ситуациями в рамках подготовки к чемпионату Донецкому водоканалу все же пришлось. Так, например, срочно был заменен участок водопровода на территории стадиона «Олимпик», который будет одной из тренировочных баз для футболистов. Там прямо под полем проходил водопровод, который протекал. КП «Донецкгорводоканал» совместно с Управлением капитального строительства г. Донецка решили вопрос выноса прохудившегося водопровода с территории стадиона. Работы эти уже завершены. Завтра будет произведено переключение на новый водопровод, это позволит обеспечить стабильное водоснабжение стадиона и исключить аварийные ситуации, сообщает Коммунальный портла Донецка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...