• Головна
  • Командующий ООС посетил позиции ВСУ в районе Песок, - ФОТО
09:57, 23 липня 2019 р.

Командующий ООС посетил позиции ВСУ в районе Песок, - ФОТО

Командующий ООС посетил позиции ВСУ в районе Песок, - ФОТО

Командующий Объединенных сил проверил боевые позиции в районе поселка Пески в районе Донецка.

Во время поездки командующий ООС генерал-лейтенант Александр Сирский встретился с командованием подразделений, контролирующих участок обороны в этом районе. А также, находясь на позициях, пообщался с военнослужащими на опорных пунктах.

Воины, которые выполнят боевые задачи на этом участке отметили, что имели возможность воспользоваться конституционным правом и посетить избирательные участки для голосования на внеочередных парламентских выборах в Верховную Раду Украины.

Кроме того, несмотря на провозглашенный 21 июля "режим тишины, военнослужащие доложили, что с момента наступления обоюдного прекращения огня, враг не прибегал к обстрелов наших позиций.

При осмотре боевых позиций хорошее знание участка ответственности и отличную компетентность обнаружил старший на одной из боевых позиций сержант с позывным «Титан».

На вопрос о планах по дальнейшему карьерному росту воин отметил, что находится на своем месте. Поскольку украинской армии нужен сильный сержантский корпус. Кроме того, он воюет вместе со своими подчиненными-побратимами с 2014 года.

Именно поэтому, у них хорошо слаженная команда, которая именно в таком составе выполняет задачи эффективнее, имеет больше шансов уцелеть и победить.

По его словам, ребята имеют богатый боевой опыт, навыки, знают друг друга и оберегают собратьев в бою.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ООС #ВСУ #Сырский #Пески
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...