
10:17, 30 серпня 2019 р.
В «ДНР» из-за аварии проблемы со связью
Перебои в работе операторов телекоммуникаций в ОРДЛО связаны аварией на линии связи.
Об этом сообщает так называемое «министерство связи ДНР».
«Магистральный оператор «Углетелеком» сообщил об аварии на линии. По этой причине у всех операторов телекоммуникаций в Донецкой народной республике могут наблюдаться перебои в предоставлении услуг, возможны ухудшение пинга и снижение скорости передачи данных», — говорится в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:20, 22 червня
15:06, 22 червня
3
12:44, 22 червня
15:15, 22 червня
3