• Бывший игрок «Шахтера» помог бывшему тренеру «Шахтера» одержать первую победу в чемпионате Италии, - ВИДЕО
09:23, 16 вересня 2019 р.

Только в третьем туре чемпионата Серии А "Рома" под руководством Паулу Фонсеки одержала первую победу, обыграв на "Олимпико" "Сассуоло" со счетом 4:2. В предыдущих двух турах "волки" сыграли вничью с "Дженоа" и "Лацио", но сегодня вечером были намного убедительнее.

Сообщает Террикон.

"Джалороси" решили исход встречи за 20 минут первого тайма, когда забили все четыре мяча. Среди бомбардиров был дебютант Генрих Мхитарян, гол которого в итоге оказался победным. Ассистентский хет-трик сделал Лоренцо Пеллегрини.

Во второй половине "Сассуоло" отыграл два мяча усилиями Доменико Берарди, но ничья не была бы заслуженной, поскольку римляне еще четырежды попадали в каркас ворот, а Хавьер Пасторе не забил в пустые ворота.

"Рома" с пятью очками поднялась на седьмое место, "Сассуоло" с одной победой в трех матчах - 11-я.

Напомним, что как сообщалось 11 июня португальский тренер Паулу Фонсека завершил свою работу в «Шахтере», позже подписал контракт с итальянским клубом «Рома»..