• Головна
  • Военный эксперт: «Разведение войск» на Донбассе может привести к войне масштабов 14-го года
13:13, 18 вересня 2019 р.

Военный эксперт: «Разведение войск» на Донбассе может привести к войне масштабов 14-го года

Военный эксперт Александр Сурков прокомментировал возможное разведение войск вдоль линии разграничения на Донбассе.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

«По состоянию на сегодня в ВСУ из генералов на ключевых должностях, кто в 14-15 годах мог успешно руководить боевыми операциями, имеет не совковое видение войны и позитивный опыт выше уровня комбрига, остался только генерал Сырский.

Остальные - чиновники в погонах, приспособленцы, думающие лишь о личной власти, должностях и формировании "команд лично преданных людей". Для которых "реформа НАТО" - не более чем удобный повод "перетрясти кадры", избавившись от неугодных и чужаков.

Анонсированное Зеленским "разведение войск" с появлением широкой нейтральной зоны, где не будет никакой власти, может реально привести к войне масштабов 14-го года и шире.

Вот только желающих взять на себя ответственность и отдавать приказы, как Муженко с Назаровым, благодаря уголовным преследованиям боевых офицеров и генералов при попустительстве предыдущей администрации и откровенном вытирании ног о них администрации нынешней, боюсь что уже не будет...», - отмечает Сурков.

Напомним, что ранее сообщалось, что на Донбассе проводятся подготовительные мероприятия по отводу войск ВСУ вдоль всей линии разграничения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Сурков #Донбасс #разведение_войск #ВСУ #ООС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...