• Головна
  • Уроженка Донецка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева родила ребенка
10:28, 26 вересня 2019 р.

Уроженка Донецка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева родила ребенка

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, которая Лилия Подкопаева в третий раз стала мамой Лилия Подкопаева в третий раз стала мамой ,19 сентября в США родила ребенка, сейчас рассекретила его пол.

Уроженка Донецка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева родила ребенка, фото-1



40-летняя звезда на своей странице в Instagram опубликовала первое фото из роддома с ребенком, под которым отметила, что у них с бизнесменом Игорем Дубинским появилась девочка, сообщает tsn.ua.

"Вселенная", - именно так подписала фото спортсменка, а также добавила хэштеги "невероятный момент", "любовь в воздухе" и "сильная девочка".

Сейчас мама и новорожденная чувствуют себя хорошо.

Интересно, что под снимком Лилию уже успело поздравить с пополнением большое количество звезд.


"Моя ласточка! Поздравляю! Какая ты умница! Счастья вам всем! И крепкого здоровья", - написала под снимком певица Оля Полякова; "Вау, наши поздравления! Это самое сокровенное", - заявила Ирина Блохина, "Мои поздравления! Я так рада", - призналась Леся Никитюк.

Также к поздравлениям присоеденились Екатерина Бужинская, Светлана Лобода, Андрей Бедняков, Елизавета Ющенко и многие другие.

Напомним, что для 40-летней Лилии Подкопаевой это третий ребенок, поскольку она воспитывает двух детей от предыдущего брака с бизнесменом Тимофеем Нагорным - названного 14-летнего сына Вадима и 13-летнюю дочь Каролину.

Напомним, что Лилия Подкопаева родилась 15 августа 1978 года в Донецке. Обладательница Кубка Европы (1995), 45 золотых, 21 серебряной и 14 бронзовых медалей. Абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике (1995), чемпионка Европы (1996), Олимпийская чемпионка Игр в Атланте (1996).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Подкопаева #США #роды
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...