• Головна
  • Журналист: Зеленский согласился на ««формулу Штайнмайера», потому что верит в победу на выборах в ОРДЛО
09:32, 2 жовтня 2019 р.

Журналист: Зеленский согласился на ««формулу Штайнмайера», потому что верит в победу на выборах в ОРДЛО

Главный редактор «Левого берега» Олег Базар считает, что президент Владимир Зеленский согласился на «формулу Штайнмайера» будучи уверен в победе своей партии на выборах в ОРДЛО.

Об этом Базар написал на своей странице в Фейсбук.

«Украинские власти согласились на так называемую «формулу Штаймаера». Зеленского и Ко не пугают выборы в ОРДЛО и особый статус Донбасса. Причина проста: Зеленский убеждены, что выиграют эти выборы и сформируют лояльные Киева местные органы власти в ОРДЛО.

Источники в команде Зе говорят, что проведены какие-то социологические исследования, которые прогнозируют победу "Слуги народа" на оккупированных территориях с результатом более 70%.

Интересно, кто помогал проводить такие "исследования" на контролируемых РФ территориях? И если популярность Зе на Донбассе настолько велика, то почему "Слуга народа" тотальной проиграла Донбасс партии Медведчука?

И главное: понимает хоть кто-то в команде Зеленского, что произойдет с Украиной после того, как марионетки Москвы получат легитимную власть на Донбассе, включая право создавать подконтрольные себе силовые формирования?», - резюмирует Базар.

Напомним, что как сообщалось, президент Владимир Зеленский заявил, что Украина не перейдет «красные линии» подписав «формулу Штайнмайера».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Зеленский #Донбас #формула_Штайнмайера #выборы #ОРДЛО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...